×

Warning message

Past event disabled.

Book Club. Книга Саймона Синека "Начни с почему" (Start With Why)

Wednesday, February 22, 2023 -
8:00pm to 10:00pm

Приглашаем всех желающих на книжный клуб - 22 февраля в 20:00 (Minsk time). Читаем книгу "Начни с почему" (автор - Синек Саймон). Язык общения в клубе - русский.
 
https://iiba-org.zoom.us/j/84748431508?pwd=Q0lIS1pwczhCRVEwLzVKdFN4eXBlQT09
 
О клубе:
Участники читают предложенные книги и собираются вместе, чтобы обсудить то, что они считают важным. Книги помогают им по-другому взглянуть на привычное, узнать что-то новое про себя и окружающих, а обсуждение книг — попрактиковаться высказывать свою точку зрения и правильно задавать вопросы. И, конечно, приятно провести время в хорошей компании.  

Каждый из участников по очереди рассказывает о прочитанном, затрагивая моменты книги, которые его больше всего впечатлили, оказались спорными или не до конца понятыми.   
   
Об организаторе:  
Ольга Рапопорт, бизнес-аналитик в компании Orangesoft 

О книге: 
Успешная компания начинается не с миллионных инвестиций, она начинается с вопроса "ПОЧЕМУ" - уверен автор бестселлера "Start with why" Саймон Синек. Есть лидеры и компании, которые пользуются популярностью и имеют определенный успех. А есть те, которые способны вдохновлять других и вести за собой. Последним удается это благодаря тому, что они знают, ПОЧЕМУ существуют. Они имеют высокие цели, бросают вызов обществу, они знают, ПОЧЕМУ делают свое дело.

Event Details: 
Book Club. Книга Марти Кагана “Вдохновленные” (INSPIRED)
Event Location: 
https://iiba-org.zoom.us/j/84748431508?pwd=Q0lIS1pwczhCRVEwLzVKdFN4eXBlQT09
Speaker: 
Ольга Рапопорт
$0.00