×

Warning message

Past event disabled.

Книжный клуб. "На крючке. Как создавать продукты, формирующие привычки"

Wednesday, October 19, 2022 -
7:00pm to 8:00pm

Приглашаем всех желающих на уже второй книжный клуб - 19 октября в 19:00. Читаем книгу "На крючке. Как создавать продукты, формирующие привычки".

О клубе:

Участники читают предложенные книги и собираются вместе, чтобы обсудить то, что они считают важным. Книги помогают им по-другому взглянуть на привычное, узнать что-то новое про себя и окружающих, а обсуждение книг — попрактиковаться высказывать свою точку зрения и правильно задавать вопросы. И, конечно, приятно провести время в хорошей компании.

Обсуждение построено таким образом: каждый из участников по очереди рассказывает о прочитанном, затрагивая только те моменты книги, которые его больше всего впечатлили, оказались спорными или не до конца понятыми.   

Об организаторе:

Ольга Рапопорт, бизнес-аналитик в компании *Instinctools

О книге:

Книга будет полезна для всех интересующихся поведением потребителей и предлагает читателям: рекомендации по формированию устойчивых привычек; практические шаги для создания продуктов, которые будут нравиться потребителям; обзор инструментов, используемых Pinterest, Twitter, Instagram и другими продуктами, вовлекающими потребителя и способствующими формированию привычек.

Опираясь на результаты многолетних исследований и большой практический опыт, Нир Эяль и Райан Хувер описали модель «крючка»: четырехэтапного процесса, который успешные компании используют для формирования потребительских привычек.

Прочитав эту книгу, вы освоите базовые принципы, лежащие в основе множества вызывающих привыкание вещей, которыми мы пользуемся ежедневно, а значит, сможете создавать продукты нового поколения, способные завоевать настоящую любовь потребителей.

Event Details: 
Online, Zoom
Event Location: 
https://iiba-org.zoom.us/j/84149517030?pwd=dlREUkJXanFPNVNJVHZCRUF0cERKQT09
Speaker: 
Olga Rapoport
$0.00